Вызов принят на другом устройстве что это
Перейти к содержимому

Вызов принят на другом устройстве что это

  • автор:

Ребят помогите пожалуйста, связанно с iPhone

Короче слушайте так, представьте такую ситуацию, я разговариваю по телефону с человеком (назавем его человек 1) вдруг мне человек 1 говорит что ему звонит другой человек ( назавем его человек 2) ну естественно человек 1 ставит меня на удержание, а я отключаюсь, потом я спрашиваю у человека номер 2 ты звонил, он говорит: «нет сначала человек номер 1 мне позвонил, а потом сказал, что мол денег на счету нет и я перезвонил» потом я смотрю в телефон человека номер 2 там написано 2 вызова, один: «вызов принят на другом устройстве «( не понимаю, что это значит), а второй вызов исходящий, я вот не пойму кто меня обманывает, скажите пожалуйста кто первый позвонил человек номер 1 человеку номер 2 или человек номер 2 человек номер 1 прошу учесть что и тот и друго могли позвонить, что человек номер 1 когда со мной разговаривал и человек номер 2 когда я разговаривал с человеком номер 1

Проголосовало 12 чел

Варианты ответов

Комментарии

Осуществление и прием телефонных вызовов на iPad или компьютере Mac

С помощью функции «iPhone (сотовые вызовы)» можно совершать и принимать телефонные вызовы с компьютера Mac или iPad, когда эти устройства подключены к той же сети, что и iPhone.

Настройка функции «iPhone (сотовые вызовы)»

  • На каждом устройстве выполнен вход с использованием одного и того же идентификатора Apple ID.
  • На каждом устройстве выполнен вход в FaceTime с использованием одного и того же идентификатора Apple ID.
  • На каждом устройстве включена связь Wi-Fi.
  • Каждое устройство подключено к одной и той же сети с использованием Wi-Fi или Ethernet.
  • На iPhone выберите «Настройки» > «Телефон» > «Вызовы на других устройствах», затем включите параметр «Разрешить вызовы».
  • На iPad выберите «Настройки» > «FaceTime» > «Вызовы с iPhone», затем включите «Вызовы с iPhone».
  • На компьютере Mac откройте приложение FaceTime, выберите «FaceTime» > «Настройки», а затем — «Вызовы с iPhone».

Если оператор поддерживает вызовы по сети Wi-Fi на другие устройства, можно настроить близко расположенные устройства для отправки и приема вызовов, даже когда телефон не включен и не находится в непосредственной близости iPhone. Узнайте больше о вызовах по Wi-Fi.

Осуществление и прием телефонных вызовов

После настройки устройств вы сможете совершать и принимать телефонные звонки на компьютере Mac или iPad всякий раз, когда iPhone находится поблизости и в той же сети, что и другое устройство.

  • Действия, которые необходимо выполнить для вызова, варьируются в зависимости от используемого приложения. В большинстве случаев можно просто нажать или нажать, удерживая клавишу Control, номер телефона, который отображается в приложении. Затем нажмите на кнопку вызова или выберите вариант вызова из меню. Вы также можете совершить вызов из приложения FaceTime. Узнайте больше о совершении и приеме телефонных вызовов на компьютере Mac.
  • Чтобы ответить на вызов, используйте уведомление, которое отображается на iPad или компьютере Mac, когда кто-то звонит на ваш iPhone. Вы можете принять вызов, отправить его на автоответчик или отправить сообщение вызывающему абоненту.

Чтобы прекратить прием вызовов на одном из устройств, просто отключите на нем параметр «Вызовы с iPhone». Дополнительные сведения см. выше в разделе, посвященном настройке.

Помогите хелп с айфоном

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.

Vldsnk
Пользователь
Vldsnk
Пользователь

Регистрация 13 Мар 2018 Сообщения 2 Реакции 7 Баллы 473

Просыпаюсь утром, смотрю 2 пропущенных вызова от мамы, в 5 утра, перезваниваю спрашиваю «ты чего мне звонила рано так», мама говорит что не звонила, думаю ладно мб нажала куда-то не туда и не поняла, сейчас сижу за компом, смотрю на телефоне опять пропущенный и исходящий вызов, в 2:22 пропущенный, в 6:52 исходящий , ХОТЯ СЕЙЧАС ВРЕМЯ 1:23 НОЧИ, что за дичь, звонки по фэйстайму, я никому не звонил, мама тоже не звонила, что это может быть?

Зингетсу
Местный
Зингетсу
Местный

Регистрация 3 Фев 2015 Сообщения 105 Реакции 395 Баллы 837
Если пропушенный есть но самого звонка небыло то заглючил просто. Перезагрузи.

Vldsnk
Пользователь
Vldsnk
Пользователь

Регистрация 13 Мар 2018 Сообщения 2 Реакции 7 Баллы 473
Если пропушенный есть но самого звонка небыло то заглючил просто. Перезагрузи.

Так ещё есть исходящий и написано что «вызов принят на другом устройстве», я тоже думал что заглючило , 2 дня уже такая шляпа происходит

elhombre
BHF+
elhombre
BHF+

Регистрация 11 Янв 2015 Сообщения 1.055 Реакции 2.324 Баллы 1.215
поменяй на андроид ?

RBM
Заблокирован
RBM
Заблокирован

Регистрация 24 Окт 2016 Сообщения 190 Реакции 242 Баллы 770
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

у тебя траблы с часовым поясом, зажми кнопку home+pwr. (10-15 сек, чтобы реснулся) и заново настрой время.

hmbets
Местный
hmbets
Местный

Регистрация 21 Апр 2017 Сообщения 218 Реакции 89 Баллы 770
помеяй пароль эппл айди

SeMax
Местный
SeMax
Местный

Регистрация 21 Авг 2014 Сообщения 240 Реакции 170 Баллы 770

Просыпаюсь утром, смотрю 2 пропущенных вызова от мамы, в 5 утра, перезваниваю спрашиваю «ты чего мне звонила рано так», мама говорит что не звонила, думаю ладно мб нажала куда-то не туда и не поняла, сейчас сижу за компом, смотрю на телефоне опять пропущенный и исходящий вызов, в 2:22 пропущенный, в 6:52 исходящий , ХОТЯ СЕЙЧАС ВРЕМЯ 1:23 НОЧИ, что за дичь, звонки по фэйстайму, я никому не звонил, мама тоже не звонила, что это может быть?

эпл айди меняй, как парень сверху посоветовал
У кого-то из семьи стоит этот же эпл айди и тебе звонки транслируются

Как убрать дублирование звонков на нескольких устройствах Apple?

Владимир
Входящие звонки дублируются на нескольких iPhone, как это можно отключить?

macos-sierra-continuity-answercalls

Фишка iOS и macOS под названием «Непрерывность» позволяет переадресовывать звонки с iPhone на другие iPhone, iPad или Mac. Она срабатывает когда все устройства подключены к одной сети Wi-Fi, работают на одном аккаунте Apple ID и имеют одинаковый идентификатор FaceTime.

Для отключения этой функции достаточно перейти в Настройки > Телефон > На других устройствах и отключить переключатель Разрешить вызовы.

Можно настроить систему таким образом, что вызов будет переадресовываться только на конкретные устройства, например на Mac или iPad и не будет переадресовываться на iPhone других членов семьи. Для этого в настройках FaceTime на «ненужных» устройствах следует использовать другие идентификаторы (указать для FaceTime другой номер телефона или e-mail).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *