Счетчик кликов для разных кнопок с помощью замыканий JS
Задание звучит так: Даны кнопки. Привяжите к каждой кнопке событие по клику, которое будет считать количество нажатий по кнопке и выводить его в текст кнопки. Количество нажатий для каждой кнопки должно хранится в замыкании. У меня получилось создать только счетчик, который считает клики по всем кнопкам, но не по отдельности (если я кликнул на кнопку1 3 раза, то кликнув на кнопку2 вместо 1 я получу 4 а после клика на кнопку3 я получу 5). Если я пытаюсь отдельно для каждой кнопки описать счетчик, то получаю ошибку res is not a function:
btn1.addEventListener('click', function() < function func ()< let k = 0; function count()< return k++ >return count() > let res = func(); btn1.innerText = res() >)
Можно ли как-то разделить счетчик, чтобы он считал клики для каждой кнопки отдельно начиная с 0? Вот мой код, в котором счетчик работает для всех кнопок вместе:
btn1 = document.getElementById('1') btn2 = document.getElementById('2') btn3 = document.getElementById('3') function func() < let k = 0; return function count() < return k++ >> let res = func () btn1.onclick = () => < btn1.innerText = res() >btn2.onclick = () => < btn2.innerText = res() >btn3.onclick = () =>
Сколько я нажал на кнопку
В 1с можно сделать чтобы по нажатию на кнопку прибавлялось к значению +1? Какие функции для этого есть?
функции? Оператор +
Количество = Число(Количество + 1); не прибавляет так пишет так 1111 сколько раз нажмешь столько единиц и напишет
Количество = Число(Количество) + 1;
Андрюха спасибо огромное сам туплю реквизит не поставил Тип Число была строка совсем уже заработался 🙂
(0) Для чего?
(7) может размер зарплаты зависит от количества нажатий
(9) тогда вариант с количеством едениц по количеству нажатий предпочтительней. Правда, я бы на 9 заменил.
(11) На кнопке можно написать «Получить 500 рублей»
(12) и добавить «Без регистрации и СМС»
Это я делал приложение для планшета, по нажатию кнопки регистрирует клиентов, то есть менеджер, сколько клиентов зарегистрировал за один день клиентов.
Вот только одна проблема, куда сохранять значение это если пробовал у регистра сведений, создать ресурс и чтобы туда сохранялось, но после тестировал тормоза жуткие.
(15)Сделай документ «Смена» и плюсуй туда:-) Вконце сохранишь..ну или с периодичностью какоц сохраняй.
Я бы с радостью но руководство поставило задачу так желательно не трогать конфу и не чего не добавлять
(17)Ну если такое жесткое начальство пиши в файл .dbf куданить в стороне
Во! Еще вариант-
Сделай в стороне пустую базу с документом, цепляйся к ней по ком и пиши туда!:-)
можно еще дать каждому менеджеру большую коробку спичек и кружку. Зарегистрировал клиента, нажал на кнопку, кинул спичку в кружечку!:-))
Потом посчитаешь
Со спичками вариант вообще супер как раз для менеджеров блондинок хD.А с файлом dbf и через com как вариант буду ковырять. Спасибо за помощь
(21) Лучше в конфу добавь Общий модуль, и доп объекты.
В Доках пиши только процедурки обращения к общим модулям.
Ибо потом от тебя потребуют еще отчет и т.д. 🙂
При обновлении, добавленные данные не затираются.
Так же, если счетчик зависит от Записи Документа, то можно повесит обработчик события, то вообще не будет лишнего кода 🙂
DrZombi вот я про отчет уже думаю должны скоро подойти попросить. твою идею возьму на заметку мысль интересная.
а не проще на клиента повесить реквизит «ДатаРегистрации»?
потом запросиком посчитаешь за какой угодно период выхлоп от менеджера
Как называется приборчик, который считает, сколько раз я нажал на кнопку?
Ну, счетчик — слишком широкое определение. Нет ли поуже, чтобы можно было найти? Калькулятор неудобный. Видел в одном шоу, такой круглый с большой кнопкой, чтобы было удобно в руке держать.
Лучший ответ
Счетчик. Эй! Ты картинку не видишь что-ли? Механический ручной счетчик называется, удобно держится в руке.

Остальные ответы
Счетчик. Или просто калькулятор.
http://www.dx.com/ru/p/5-digit-manual-counter-black-263031 — такой что ли?
Счетчик импульсов (с кнопкой в качестве источника импульсов) , счетчик событий (аналогично).
Похожие вопросы
Ваш браузер устарел
Мы постоянно добавляем новый функционал в основной интерфейс проекта. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Для корректной работы используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge или установите браузер Atom.
Скрипт, который подсчитывает нажатие кнопки и выводит кол-во раз нажали в определенном месте, как реализовать?
Здравствуйте.
Помогите сделать скрипт, который будет считать подсчет кликов на кнопку в форме, после того как ее заполнили форму, все поля, нажали кнопку (Отправить данные к специалисту). Идет запись сколько раз нажали эту кнопку за сутки и вывести это количество в одном месте, как это можно реализовать без записи в бд? реально ли? (ну и чтобы счетчик скидывался и потом по новой считал).
Вывод подсчет кол-во раз нажали на кнопку:
Сегодня оформили
47 человек.
- Вопрос задан более трёх лет назад
- 1033 просмотра
4 комментария
Простой 4 комментария